Объясните концовку <<Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке>>

Кирилл Добрянский Ученик (92), открыт 5 дней назад
Я посмотрел оба фильма и аниме, мне очень понравилось, очень жду 3, но я не понял концовки 2 фильма. Он встречает маленькую май ка ки в начале фильма, что это значит?
1 ответ
File Man Шуманский Ученик (97) 16 часов назад
Во второй части фильма "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки" возникает путаница из-за сюжетного поворота, который связан с альтернативной реальностью и переходом персонажей между разными временными и пространственными измерениями что приводит Сакуту к подростковому синдрому такому же как и у Май в начальных сериях аниме, только всё наоборот.
В целом, концовка второго фильма оставляет место для размышлений и различных толкований, ещё как вариант может быть что также может быть показатель того, что Сакута принял свою ошибку в отношениях с Май и готов начать все сначала, чтобы правильно исправить свои ошибки. Маленькая Май может также символизировать возможность начать все с чистого листа и построить отношения снова, но уже правильно и основываясь на искренних чувствах и понимании друг друга.
Но я опираюсь на мой 1 сказанный вариант) Надеюсь помог)))