Есть ли в армии качалка? И можно ли там накачаться?
Здравствуйте, хочу очень сильно изменить свое тело, накачаться. Призывают в армию, дали категорию Б3, с такой категорией могут натаскать? Или я чисто буду каким нибудь связистом? Очень хочу тело поменять, щас я дохлый, вес 80 при росте 186.
привет,гири,гантели,скамья в жима,брусья,турники . Так было в спецназе ГРУ
есть спортзал и в каждой казарме спорт уголок.но сильно не раскачаешся-питание не очень.особенно в дальних полках
от части зависит
в каких-то может быть
но поначалу, первые полгода, тебе будет не до качалки, поверь
бегать и отжиматься, отжиматься и бегать
и дефицит сна
в каждом расположении хоть закачайся
Да есть. ТЫ и без качалки накачаешься на повседневных пробежках и занятиях