Windows 11, ошибка при установке виндовс после сброса
У меня не запускалась система при запуске пк, я решил сделать сброс с сохранением файлов, сброс прошёл отлично, а на установке экрана вылез синий экран. После этого компьютер перешёл в режим отмены изменений, он завис и ушёл в перезагрузку. Открылось окно которое появляется если после 3 раз неуспешных загрузок системы, что мне делать?
Переустановить систему с флешки. Можно с сохранением всех данных
флешки с системой нету, как и второго пк
А других вариантов нету?
восстановление почти всегда до добра не доводит, уже легче хранить важные файлы на облачных дисках или флешках и в случае ошибок спокойно переустанавливать винду с флешки
ага
обормот
Замечательно