Стабильно поднимаю газ и держу на высоких оборотах машина начинает дёргаться, в чём причина ?

Михаил Федотов Ученик (110), открыт 1 день назад
Стабильно поднимаю газ и держу на высоких оборотах машина начинает дёргаться, в чём причина ?
3 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140595) 1 день назад
Регулировку сцепления посмотрите
Михаил ФедотовУченик (110) 1 день назад
У меня автомат
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140595) Михаил Федотов, тогда посмотрите подушки крепления двигателя
Михаил ФедотовУченик (110) 1 день назад
Не в них дело, обороты же плавают
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140595) Михаил Федотов, а это выписали этот вопрос? Если не вы то хотя бы прочитайте.
алты-балты Искусственный Интеллект (315030) 1 день назад
Срабатывает ограничение максимальных оборотов.
Михаил ФедотовУченик (110) 1 день назад
Я до максимума их не поднимал, после 2х тыщ так происходит и только на ходу
алты-балтыИскусственный Интеллект (315030) 1 день назад
Возможно, нехватка топлива. Шток бензонасоса надо регулировать.
Или язычок поплавка с выработкой в виде ямки, и поплавок заедает
Алексей Оракул (98273) 1 день назад
Смотря какой двигатель и какие обороты. У инжектора на максимальных отсечка срабатывает.