Нужно назначить регулировку яркости экрана на клавиатуре
У меня клавиатура RedSquare Keyrox TKL, и на ней по умолчанию нет назначения на Fn +
F клавиши для регулировки яркости экрана. В утилите для самой программы макрос нельзя сделать для этого действия, пробовал программы KeyTweak и SharpKeys, тоже не помогло, опять же в них нет действия на увеличение/уменьшение яркости. В самой Windows тоже не получилось найти где можно яркость отрегулировать. Причем на прошлой клавиатуре с этим проблем не было, но это же не от нее должно зависеть, а от системны, должен же быть какой-то способ чтоб системно ее изменить
Не должно быть такого способа. В норме яркость настраивается ОДИН раз и больше к ней никто никогда не прикасается... если она настроена ПРАВИЛЬНО.
Это ноутбук?