Провал при резком открытии газа на мотоцикле.

RGD FDGGTD Ученик (183), открыт 1 день назад
Провал идет только на горячий двигатель, при попытке закозлить резко откручиваю газ, и мот захлебывает на секунду, и мне нужно понять, много бензина или мало, в какую сторону карб регулировать? Было такое когда иглу поднимал, но сейчас она по середине, было понятно что бенза много. Pd30 карб
2 ответа
Цветикъ Гуру (4669) 1 день назад
Обломов Обломович это называется
Дмитрий Бутыгин Знаток (391) 1 день назад
Любой карбюратор без ускорительного насоса имеет задержку при резком открытии газа.
Винт качества закрути немного, поможет.
А по хорошему карб не крутится, а правильно настраивается.