Девушка общается с лучшим другом

Andrey Orlov Ученик (65), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой один месяц. Нам по 21. Знакомы два месяца. Общение идет отлично. У нее есть лучший друг(достаточно привлекательный), с которым она познакомилась на курсах по математике. Он музыкант. Она часто ходит к нему на концерты и они достаточно часто общаются. А еще она ходит к нему домой, учиться играть на гитаре. Как она говорит, она за это ему платит. Постоянно после походов к нему у нее очень поднятое настроение. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Ведь я слышал, что очень часто дружба между мужчиной и женщиной перерастает в что-то большее…

Заранее спасибо.
2 ответа
БруНет Мудрец (11258) 1 день назад
Дружбы женщины и мужчины не бывает. Кто-то из них любит, а другой дружит, то есть уважает.
Andrey OrlovУченик (65) 1 день назад
Вот и я так думаю
Но если я скажу что это мне не нравится, не покажусь ревнивцем?
БруНет Мудрец (11258) Andrey Orlov, Лучше показаться ревнивцем, чем быть оленем.
Aleksandr Argument Гуру (3136) 1 день назад
Нет. Нет и еще раз нет! Избавьтесь от неуверенности в себе, не надумывайте по поводу девушки! Только она может вам точно ответить что у нее с ее другом за отношения. Если она вас любит ничего такого никогда не будет! Не беспокойтесь. Будьте уверены в своей даме и уважайте ее и ее свободное время. Она может делать что угодно. Ее лучший друг - это ее лучший друг и не более. Не стоит сомневаться в девушке из-за слухов и так далее, потому что девушки все абсолютно разные. Лучше правда стоит поговорить с ней о том, что вы чувствуете, это точно уберет ваше беспокойство, когда вы убедитесь что он ее хороший друг. Ведь вы сами сказали, в у них много общего. Не волнуйтесь и не теряйте уверенность в себе из-за того, что ваша дама с кем-то общается кроме вас, а то вопросы уже к вам будут). Удачи вам)