Могут ли электронные велосипеды ехать по встречной полосе на дороге?

P_S_I_H DEM_MON Ученик (115), открыт 1 день назад
9 ответов
Андрей Иванович Оракул (71893) 1 день назад
Ну как тебе сказать ?!Правилами запрещено! Но для ********в правила не писаны!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106225) 1 день назад
Понимаю, боишься машин сзади, но ПДД запрещено.
P_S_I_H DEM_MONУченик (115) 1 день назад
Я езжу на велосипеде по правой стороне дороги. Мне сестра вчера ересь высрала, мол они могут ездить.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140699) 1 день назад
Не могут! Электронных моторов ещё не придумали!