Путин отдаст Западу все свои триллионы долларов и поэтому избежит наказания?
А что путин такого создал чтобы столько заработать? Ворованные, те что хранились на западе и сша уже и без того конфискованы. А отдать можно только честно заработанное
С чего вдруг? Отдать мошенникам государственные деньги только идиоты могут..
Путин сдох уже, остальные просто спрячутся там, где их не выдадут.
В борьбе НАТО с путинским олигархатом победивший еще не определился.
Наказания он избежит только если отправится на концерт к Кобзону,да и там с него могут спросить за всё что наворочал.
Путина нужно судить в России и пустить по этапу как он Навального
Некому
Ну конечно же. Иди, радость моя, на укол. И тебя вылечат.
её не вылечить.
И замок в Геленджике, которого у него "нет". ;)
Не избежит, военные преступления слишком кровавые и тяжёлые.
Новые руководители запада будут в очереди к Путину стоять, не за деньгами естественно.