Не работает центральный замок 2111

Дмитрий Неизвестный Ученик (203), открыт 1 день назад
Все хорошего дня! Имеется чудо отечественной инженерии ваз 2111. При подключении аккумулятора заметил что открываются все двери, это означает что есть центральный замок. Но от ключа он почему то не работает, в чем может быть причина?
5 ответов
Stainly Просветленный (40817) 1 день назад
НУ начни с проверки соединений, чтоль
Дмитрий НеизвестныйУченик (203) 1 день назад
Имеете в виду прозванивать провода от блока управления до самого моторчика?
Stainly Просветленный (40817) Дмитрий Неизвестный, Хотя бы колодки проверь. Ну а в целом ход мыслей верный!
сергей иванов Мудрец (18960) 1 день назад
Начните с посещения автоэлектрика.
николай гусев Мыслитель (8907) 1 день назад
наверно микрик в активаторе