Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая хрень меня касается и не дает спать по ночам. Что делать?

Данил Новожёнов Ученик (95), открыт 1 день назад
Сначала оно было в форме кошки, теперь в форме девушки с живой куклой. Они обе касаются меня и не дают нормально поспать. Да и касаются буквально везде. Особенно не там где касалась бы девушка, то вообще сядет на меня. Я конечно понимаю всякое бывает, но я не понимаю, дайте поспать спокойно. Думал шизу словил, но нет, ощущения только ночью, никаких глюков, страха и тп. Просто раздражает, когда не дают уснуть.
3 ответа
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8905) 1 день назад
...слушай музыку спокойную и уснешь