Голосование за лучший ответ
Ford
7 месяцев назад
Слушай поступи так, выйди конечно другого выхода нету. Затем дождись дня и зарплаты и в тот же день скажи ему что сал на его мертвую мамашу и уходи
FordПрофи (924)
7 месяцев назад
а ты хочешь честно заработанные этой мрази оставить ?
Михаил Фомичев
7 месяцев назад
Грубое нарушение Трудового законодательства.
Кстати,и с твоей стороны тоже.
Ответственность за неуплату налогов — это наказание, которое определяется ст. 122 Налогового кодекса (НК) РФ и ст. 198 Уголовного кодекса (УК) РФ. К ней могут привлечь с 16 лет.
Егор РепинУченик (82)
7 месяцев назад
А на счёт того что он увольняет за то что не вышла в свой выходной? И так в июне 23 смены по 13 часов
федя зайцев
7 месяцев назад
Никак собственно нельзя ,даже если представить невероятное его посадят по указанию налоговой ,то с какой стати кто будет нарушать закон и платить вот это а у меня большая часть неофициальная
no neim
7 месяцев назад
ничего не писать, а начальнику сказать, что тогда он будет отмахиваться от прокуратуры и проверок трудовой инспекции вменсте с роспотребнадзором, и компанию им составит налоговая, в которую ты дашь инфу о сокрытии налогов.