Километраж топлива,вело мопед,помогите пожалуйста

Ярослав Карсаков Ученик (138), закрыт 1 день назад
Здравствуйте уважаемые знатоки у меня вопрос я себе собираю мопед из велосипеда (двигатель от мотокосы на 62,4куб.см) и бак топливный на 9.4 литра
Ближе к теме скорость у него 4.9лс
Как можно узнать сколько он будет тратить топлива за километр? Можете подсказать или сказать ?
Заранее спасибо всем доброго времени суток
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106225) 1 день назад
Зависит от величины колёс, звёздочек, веса, настроек, стиля езды.
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122510) 1 день назад
Скорость в лошадиных силах?
Ярослав КарсаковУченик (138) 1 день назад
Ну 4.9 это лошадиные силы а надо как то узнать скорость хоть он до 50 разгонится?