Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Являюсь ли я христианкой?

Каролинка Пон Ученик (83), открыт 1 день назад
в общем,я раньше была мусульманкой,но в январе я поменяла религию т.е надела крестик,но не крестилась.Сейчас,я ношу крестик, молюсь (как христиане молятся),и ещё я верующая, ещё соблюдаю христианские посты,и иногда читаю Библию.Но единственный минус-я не крещенная,т.к у меня нет возможности креститься.Являюсь ли я христианкой?Я, конечно, уверена,что я христианка,но может вы знаете более точный ответ.
6 ответов
Егор Краснов Ученик (201) 1 день назад
Педр.аска ты.
sigma228Знаток (293) 1 день назад
Ну поплачь)
Егор Краснов Ученик (201) sigma228, ОХ EБАТЬ СИГМА Х.УИГMA
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172209) 1 день назад
можно креститься, можно нет. Никаких записей об этом не делают. Если тебе лично будет проще после этого, прими обряд крещения.
sigma228 Знаток (293) 1 день назад
Ты христианка, не слушай обиженных исламистов
Fribrr Kurtt Ученик (159) 1 день назад
Да, все верующие в православную церковь Христиане, но лучше конечно крестится в течение жизни
Мерей Турсумбаев Знаток (273) 1 день назад
Нет, никакие "крещения" не делают кого-то праведными, лишь вера истиная может означать христианство. короче, не важно
Ваше Величество Просветленный (45607) 1 день назад
Нет ты не христианка. Для этого нужно пройти обряд крещения в православном храме( церкви).