Моргает(стратаскопит) фара НОВАЯ на электросамокате

Ярослав Подвозных Гуру (2791), закрыт 1 день назад
Купил фару на озоне. Написано напряжение 10-32V. Я заместо стоковой прицепил эту. Раньше стоял один диод и больше чем на метр в кромешной темноте не светил. Самокат у меня на 36V но как-то я сомневаюсь что он топит туда также как и на мотор?. В электрике я чайник и верх моего мастерства было спаять сломанный удлинитель. Поясните пожалуйста почему фонарь моргает как стробоскоп (это происходит спустя пару секунд после включения и в описании это просто фонарь) Я допускаю что слишком большое напряжение в таком случае интересно как долго фонарь проживётПс: если будет жить то пусть моргает. Зато меня будет заметнее и никто не столкнётся с мной)
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140699) 1 день назад
Стратаскапит- стремится в стратасферу!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425538) 1 день назад
Писать надо страбоскопет!
Ярослав ПодвозныхГуру (2791) 1 день назад
Молодец, а теперь скажи что не так
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425538) 1 день назад
Обычный брак пропайки одного из светодиодов. Скоро сдохнет
Ярослав Подвозных Гуру (2791) Сергей Парфилов, от автомобильной зарядки работает нормально
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425538) 1 день назад
Очень странно. Держи в курсе