Лазерная коррекция в армии.

becup_da Ученик (138), открыт 4 недели назад
Может ли срочник в армии получить направление в военный госпиталь на лазерную коррекцию зрения? Прошу по существу.
9 ответов
T_WITCH Гуру (2578) 4 недели назад
нет
это только за свои деньги
Консультант Призывников Мудрец (11972) 4 недели назад
Если существует угроза жизни или серьёзный ущерб здоровью в случае не проведения такой операции - то да.

Если таких угроз нет - то нет.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) 4 недели назад
Не может. Только если он не испортил зрение из-за армии. А вылечить свою гражданскую хотелку там никому не дадут
Неизвестно Искусственный Интеллект (216559) 4 недели назад
Конечно. И увеличение члена в комплексе.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100610) 3 недели назад
Если ему это показано. Т.е. резко ухудшилось зрение из-за службы. НО НЕ из-за того, что бы ло до службы.