Чем заняться, если очень скучно? прост я завтра буду лететь в самолете 5 часов, что там можно поделать?(

KAPMA Ученик (95), открыт 5 дней назад
14 ответов
Владимир Путинов Знаток (350) 5 дней назад
спать , читать, есть, пить , разговаривать, иным образом отвлекаться от скуки
Дмитрий Обамалюбитель Ученик (167) 5 дней назад
Если тт есть, заходи в настройки/ инструменты пользователя/ видео оффлайн/ и скачивай 200 видео
T_WITCH Гуру (2731) 5 дней назад
возьми наушники, закачай музыки побольше
книжку интересную
просто поспать
1 Мудрец (17877) 5 дней назад
посмотреть сериал "Воронины"
Ярослав Фиалковский Ученик (140) 5 дней назад
скачай пару фильмов/книгу. Возьми тетрадку и карандаш порисовать
особь живучая Знаток (495) 5 дней назад
Можно "дневник чувств" вести, про свои высокие переживания))) В тетради.
ilana moses Искусственный Интеллект (256923) 5 дней назад
внутренний полет или за границу? если за границу , то какая компания? европейская или аэрофлот? если европейская - есть наушники с разной музыкой, есль выбор фильмов, можно взять с собой книгу или планшет. обычно есть интернет. в начале полета есть раздача прохладительных напитков, через час - еда, потом продажа беспошлинных товаров . ну и в туалет надо сходить...
Color Cristal Просветленный (21907) 5 дней назад
Купи книжечки всякие там Сканворды, Японские сканворды, Задачи на АйКью, Сиди там тихонько заполняй, так время и пройдет.
Либо книгу купи, почитай, наконец.
loxotron 228 Знаток (290) 5 дней назад
сделай сальтуху, пилот и стюардесса оценят