Зачем Вашингтон начал эскалацию вооруженного конфликта на украинско-белорусской границе?

По всем медийным признакам там готовится серьезная военная провокация, но кем и с какими целями?

заборы, мины, линии обороны уже установлены поляками.

То есть Вашингтон готовится ввести войска в Украину с территории Беларуси ? А Путин то куда смотрит ?

тётя у тебя не все дома?

украине белорусь по барабану

Если провокацию и готовят, то спецслужбы рф, чтобы наконец заставить лукашенко вступить в конфликт

это только разделит и без того слабеющие ВСУ...

все просто.. вторая часть марлезонского балета под названием война России с наймитами

Вот, у этого Вашингтона и спрашивай.
Глупее вопрос и не придумаешь, но, тебе удалось переплюнуть самого себя.

старый пень, не говори что мне делать и Я не скажу куда тебе по донох идти