Если подать документы в несколько вузов то могут сразу в несколько принять?

Гендальф Якубович Ученик (244), открыт 5 дней назад
если я отправлю документы сразу в несколько вузов, например все пять, то могут ли мне потом в августе позвонить из нескольких и предложить учиться? или позвонят только из одного? или как...
10 ответов
Елена Оракул (98467) 5 дней назад
если сдашь экзамены и будешь успевать учиться.
Дмитрий Мыслитель (7935) 5 дней назад
Да могут из всех , просто оригиналы документов подадите в тот что выбрали
sevenmoon Гуру (2733) 5 дней назад
позвонят от туда где место будет и куда берут а дальше ты уже решаешь в какой идти
Вика Гайдукова Профи (563) 5 дней назад
могут принять в нескольких, выставляют списки на сайте училища, которые студенты\подающие просматривают
Francofan Искусственный Интеллект (200606) 5 дней назад
Вообще звонить и приглашать не будут. Будете сами просматривать конкурсную ситуацию и срочно бежать с оригиналом аттестата туда, куда проходите.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 5 дней назад
Зря надеешься, что кто-позвонит...
В районе 20-х чисел смотришь конкурс и угадываешь - куда пройдешь точно!
Была ситуация, что девушка поступала в пять вузов, в четырех прошла... Был страшный выбор: куда отдать оригинал... Сейчас уже и страхи позади, и учеба в вузе тоже!
Удачи в поступлении!
Галина Замычкина Мастер (2075) 5 дней назад
В ззаконе не содержится никаких ограничений по этому поводу. Мхожно подавать заявления одновременно в любые вузов. Везде нужно предоставить заявление и справку о периоде обучения по образовательной программе.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391888) 3 дня назад
Что такое эта справка и где ее выдают? И хотелось бы увидеть хотя бы один сайт вуза, где она есть в перечне требуемых документов...
Про отсутствие ограничений - отдельная тема. Сами придумали?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 5 дней назад
Могут принять только в тот, где в установленный срок окажется оригинал аттестата.
Аспазия Искусственный Интеллект (240587) 5 дней назад
Никто не будет звонить!
Сам проверяешь сайты ВУЗов - следишь за рейтингом.
Ждешь списки рекомендованных к зачислению. Нашел себя в этом списке - несешь оригиналы. Потом будет Приказ о зачислении.