Что означает 4 жезлов дьявол и 6 пентаклей в гадании на да нет ?

Оксана Проценко Ученик (15), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6443870) 1 день назад
Конечно да, со стороны мужчины чувств больше к вам, чем у вас к нему
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190546) 1 день назад
На да - нет гадают на игральных картах (колода неигранная): три красных - да, три черных - нет, 2 черных одна красная - скорей нет, 2 красных одна черная - скорей да.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100620) 1 день назад
На "да" или "нет" с помощью колоды Таро тянется одна карта. В вашем случае это 4ж. Положительный Аркан, значит "ДА".