Вас громко позвали, обернетесь, там бриллианты лежат... Возьмёте?)

На деревьях видеонаблюдение.

Естественно, возьму.
И отдам только если человек докажет мне то, что именно он оставил их там и оставил не для меня)))

Вы умная женщина! Не побоялись 😂

Наш менталитет везде видят- шАру .. и сказки про белого бычка.. ага прынца на голубом коне.. смешно

Задумалась: откуда можно позвать, чтобы виднелись бриллианты?

с якутии

нет конечно мне раньше через день звонили телефонные мошенники
я уже их по первым фразам вычисляю

нет. это не мое.чужое не беру.

Нет, чужого мне не надо, я так воспитан с детства. Обернусь но не возьму себе.

Не оглянусь и меня бриллианты не привлекают от слова совсем

а сеятель на мониторе с пулемётом..)))

Да. Ради них я и шел этот долгий путь)

Нет.