Вас громко позвали, обернетесь, там бриллианты лежат... Возьмёте?)
На деревьях видеонаблюдение.
Естественно, возьму.
И отдам только если человек докажет мне то, что именно он оставил их там и оставил не для меня)))
Вы умная женщина! Не побоялись 😂
Наш менталитет везде видят- шАру .. и сказки про белого бычка.. ага прынца на голубом коне.. смешно
Задумалась: откуда можно позвать, чтобы виднелись бриллианты?
с якутии
нет конечно мне раньше через день звонили телефонные мошенники
я уже их по первым фразам вычисляю
нет. это не мое.чужое не беру.
Нет, чужого мне не надо, я так воспитан с детства. Обернусь но не возьму себе.
Не оглянусь и меня бриллианты не привлекают от слова совсем
а сеятель на мониторе с пулемётом..)))
Да. Ради них я и шел этот долгий путь)
Нет.