Вы за бывшими следите в соцсетях? Как они там, встречаются ли с кем?)

Из соцсетей мало ,что можно выследить.

Надо же, хотела поставить лайк, а палец соскочил на кнопку Лучший 😂 Сегодня твой день 🙌🏻

Спасибо! Палец знает куда ему соскальзывать.)

Следить - нет. Мы в открытую можем общаться правда редко. Я не сжигал мосты и они тоже , то есть это прикольное старое общение - с охрененным доверием и я это очень ценю в них. У меня никогда не было плохих девушек.

Я за нынешними то не слежу, а на бывших времени нет совсем

Упаси Бог, свят-свят, ангелы по бокам, хранители в ногах, спасители в головах!!!(((

Ахахаххахаха))) и я почему-то сразу вспомнила твою спальню после бывшей 🤣

Слежу только за будущими)

Ооо, это интереснее)

бывшие - в унитаз уплывшие..

Меня вообще нет в соцесетях, а с прошлыми школьными я их ненавижу, и чтоб они всех сдохли, училки я слышал уже все подохли)

нет. неинтересно

Нет. Померла, так померла.

Нет.
Зачем мне это? 🤔