Сегодня был спарринг на тренировке, так вот сколько бы я типа не бил по лицу (сильно) он не падал, ему было вообще похер. Как позже оказалось, он был нанюханный (да я сам охерел). Так вот вопрос, почему нанюханного так сложно вырубить? Неужели наркота так действует
Да, стимуляторы сильно мобилизуют силы организма, но ооочень его изнашивают. Он потратил сил примерно как ты за 10 боев. Потом он скорее всего лежал несколько дней в коматозе на отходосах.