Это случайность или предзнаменование?

Ездили на автобусе на юг. Слышал музыку в наушниках. Сопровождающая гдето была, экскурсовод рассказывала.Сказали не слушать. Послал к черту музыку. Посмотрел окрестности. Влюбился в сопровождающую.Сказал что изза сопровождающей не буду слушать, хорошо ради нее. Опомнился. Через два дня зарядное гнездо сломалось, не заряжалось. Приехали домой заряжаться стало

Как считаете это случайность или предзнаменование?

Предзнаменование

Такое бывает. У меня тоже телефон перестал работать. Неделю дома пролежал. Только собралась поехать в мастерскую сдать на починку, почему- то сразу заработал. До сих пор работает. Что это было ? Какой- то глюк в электронике.

Глюк электроники. Просто совпадение. Шнур плохой.