Почему в Китае притесняют уйгуров?Их же мало и они ни на что не влияют.

Артём Венов Ученик (5), открыт 5 дней назад
4 ответа
Котовасько Оракул (97089) 5 дней назад
да никому до них дела нет, кроме амерской прессы
sevenmoon Гуру (2733) 5 дней назад
потому что у них вероисповедание они мусульмане-сунниты. Мусульман в китае всегда притесняли у них даже спец.приёмники есть где содержат всех неугодных вот там как раз мусульмане сидят
Артём ВеновУченик (5) 5 дней назад
Их там не больше процента.Нахера?
sevenmoon Гуру (2733) Артём Венов, А как ты думаешь почему их там не больше процента? Я тебе если что подсказку дал. И так со всеми мусульманами
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22278) 5 дней назад
Их не так уж мало и не особо их притесняют. Ну, независимость не дают. Но далеко не все уйгуры мечтают о собственном государстве.
Александр Ценов Оракул (74837) 5 дней назад
Уйгуры - красивые ,как узбеки