Сломалась большая детская машина.Подскажите те кто в электрике шарит.

Николай Ученик (224), на голосовании 3 месяца назад
Привестствую есть машинка крузак на радиоуправлении большой для детей, кто сталкивался проработал полгода, потом перестал, зарядка полная не идет, включается на секунду и тухнет, контролькой прозвонил всю проводку, всё целое и предохранитель с друх сторон + есть, мультиметром аккум 12в всё норма, в модуле управления всё целое не вздутое, в чем может быть причина подскажите)
Голосование за лучший ответ
Inkto Гуру (4102) 4 месяца назад
Николай,что это у вас на аве?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310797) 4 месяца назад
Аккумулятор какой литий ионный или никель кадмиевый? Или вообще свинцовый. Замерял напряжение под нагрузкой?
НиколайУченик (224) 4 месяца назад
Напругу замерял без нагрузки, акум литий
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (310797) 4 месяца назад
Проверь батарею на ёмкость под нагрузкой.Возможно БМС неисправна.
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 4 месяца назад
Я так понимаю, полгода простояла без дела? Значит, аккумулятор под замену.
belij Мудрец (13171) 4 месяца назад
Это фокусы аккумулятора .Е го надо полностью заряженным держать