ДОПУСТИМ вложить 100000$ на акции(которые не выгорят ) на 10лет с учетом инфляции (+6% каждый год)

Гафур Ученик (76), открыт 3 дня назад
Ответьте на вопрос какова будет прибыль и точную сумму , выгодно ли ?
4 ответа
Omar Maten Ученик (115) 3 дня назад
лучше влаживайся в хомяке, не страдай хернёй
ГафурУченик (76) 3 дня назад
Вложись в учебник русского
Omar Maten Ученик (115) Гафур, ладно, влажысь в хомяка, впитал?????
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1311) 3 дня назад
За 10 лет выгореть может все что угодно.
ГафурУченик (76) 3 дня назад
Я понимаю я же написал «ДОПУСТИМ»
Иннокентий СмоктуновскийМастер (1311) 3 дня назад
Ну так прибыль и будет 6 процентов. Ты что глупый?
Гафур Ученик (76) Иннокентий Смоктуновский, ты знаешь что такое инфляция?
Кто то где то Мыслитель (5439) 3 дня назад
Сначала деньги заработай, а потом допускай. Люди, которые своим трудом заработали 100 тысяч баксов не будут вкладывать в какие то акции.