Когда Роботы и нейроботы заменят медиков,их хамство надоело же?!.

хотя бы диагностику,выкачивание крови,прием первичный у терапевта.они все так же все рыщут в гугле.и грубо разговаривают-государственные.за наш счет!

Дополнен

медиков мало,они грубят как хотят из-за этого.им все сходит с рук.когда боты их заменят?

Не скоро, этому много причин, роботы разные, ИИ тоже надо чинить, программировать, это сложно. Лет 200 300. Всё зависит от развития технологий. Как IT специалист скажу. Медиков можно заменить, но не в каждой ситуации, даже хирурги в сложной операции сейчас используют сложные устройства и спасают жизнь людям. Всё зависит от человека, от нагруженности его работы за день. Сложно ведь, каждый день принимать и лечить людей, ведь люди разные, некоторые спокойно сидят и спокойно говорят, а есть такие которые смотрят на тебя как будто ты никто и звать тебя никак, грубят, после такой работы, само собой сознание меняется.

Искусственный интеллект

Хамство врачей- это защитная реакция людей, пришедших в медицину , о доброту которых начали вытирать ноги .

К 2030 году

какие роботы?дорог построить не могут,канализации все рассыпаются,дома страм глядеть,а вы про роботов

Ещё не скоро
Но уже есть сервисы приема через интернет

к сожалению мы пока не настолько развили технологии, чтобы допускать их до человека

не скоро, к 2670 году

иди сама устройся и работай а не роботов нагружай женщина тупая

Роботы как минимум могут сделать дохрена ошибок,врачи тоже так что иди в платную клинику