Какие форматы видео и аудио поддерживает телефон?

Имеется сотовый телефон Philips E2125. На Xenium. Не поддерживает обычный mp4 и mpeg4, ставил разрешения 800*600, 640*480, 160*128. Перебирать великое множество форматов видео не могу. Кто-нибудь знает наверняка, какое разрешение, битрейт и расширение видеофайла нужно, чтобы оно запустилось на этом телефоне? Такой же вопрос про аудио

MP4/H.264

невысокие, но тут даже на в формате а качестве обработки...

Неё какие он кирпич тянет цемент

3gp для старых телефонов

тоже не открывает. "формат не поддерживается"

не выставлял битрейт при конвертировании. какой нужно поставить? в документах на телефон не указан максимальный

мп3