В Forza Horizon 5, пиксельный дым.
В Forza Horizon 5, пиксельный дым, что только не перепробовал как то давно лечил эту проблему, но не найти отчет не пробами изменения настроек не получается починить.
ХЕЛП.

На фото не супер видно, но дым именно не то что небольшой лесенкой а прям конкретно огромными кубами как майнкрафт при определенном расстоянии, подьезжаешь ближе уже норм. Все настройки если что на Экстиме +-
Причем заметил что на интенсивность дыма влияет - качество частиц - но выкручивая их на самые низкие просто дым становится белее редким не таким густым, все равно кубичность сохраняется
это ваша 5 форза какой то один сплошной баг...у меня текстуры отбойника пропадали когда я к нему приближался