Где лучше выступать в любительском или в профессиональном боксе для себя

Если ты хороший боец, иди в профи. Там бабок дадут. Мне с матча дали 20к за 2 место. А если ну так бац бац двоичка, то в любительский

Понял

Странный вопрос... :-\ Если чиста для себя, то в любительском, а если хотите на этом заработать, то в профессиональном... :-\
Но сразу скажу, что профессиональные занятия спортом - это 90% вероятность загубленного здоровья, так как ради результатов спортсмены идут на всё, не взирая на травмы и прочие профессиональные заболевания. :-\

Выбор просто в профессиональном да деньги но там и свои минусы а в любительском хз смысл

любительском со шлемами

Для себя лучше в любительском.
В профессиональный идут, чаще за победами, славой и медалями.

Кто тебя лошару в профессиональный бокс возьмёт?