Сколько навскидку калорий в моем рационе ? Сильно сохнет кожа я так понимаю жиров мало в рационе ?

Узник замка иф Мудрец (10220), открыт 2 дня назад
Утром 5ч.л сахара 1 л. Кофе 200 молока и 200 воды.
Обед батончик баунти.
Ужин салат из :половина куриной грудки столовая ложка майонеза пол огурца пол помидора. Иногда на ужин творог с 1 ст.ложкой сметаны и чай с сахаром 5ч.л.
Впринципе на таком питание несколько лет и вес выше 55 кг при росте 173 не могу набрать
6 ответов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111522) 2 дня назад
Это очень скудный рацион, калорий мало. И если вы едите все время одно и то-же (странно), то будет недостаток витаминов. И жира, да. Из жира делаются гормоны, кстати.
Калории сейчас посчитаю и напишу. 1000 калорий.
jamila sharifova Оракул (75217) 2 дня назад
Если продолжите так питаться - станете похожи на героинь известных передач Андрея Малахова, - учтите, некоторых из них уже нет на этом свете. Нормальная жизнь человека - это есть всё в разумных пределах, и тратить калории - в плавательном бассейне, в ежедневных пеших прогулках, или занятиях теннисом, ещё чем-то. А у вас - явные симптомы анорексии - болезни, которая рассматривается в разделе "Психические болезни". Женщины идут дальше и дальше - и наступает точка невозврата, когда организм уже отказывается поправляться, и даже некоторую прибавку в весе - отвергает: женщина говорит "я плохо себя чувствую..."
Лена ✿✿✿ Оракул (71708) 2 дня назад
Воды не хватает, обезвоживание
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23566) 2 дня назад
Критика свыше: "Фу как стрёмно, вы питаете себя и кладете внутрь себя трупы куриц убитых?))) Фуу, как это мерзко. Представляешь курочка, бегала прыгала, потом ее убила чтобы вы ее труп во внутрь себя положили"
Т.е. питание организм получает из дохлой тушки трупа куры?
Узник замка ифМудрец (10220) 2 дня назад
Все верно,а если точнее то из ее грудки,филе.
Но иногда беру творог вместо куриной грудки его готовить не надо. Открывай и ешь ) самое то на ужин
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23566) Узник замка иф, и что по вашему это нормально? о_О