График скорости strava

forggi Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Что обозначает голубой и серый график
Голосование за лучший ответ
Андрей Чернов Ученик (168) 4 месяца назад
Голубой график: Представляет вашу фактическую скорость во время поездки. Он показывает, как менялась скорость на протяжении всего маршрута.
Серый график: Может обозначать разные данные, такие как средняя скорость за определённые отрезки времени или потенциальные значения скорости, например, целевую скорость или скорость на основе других показателей, таких как уровень усилий.
into it Оракул (57806) 4 месяца назад
ты че глупый?
forggiУченик (109) 4 месяца назад
нет, а ты видимо да. Голубой это график скорости, а серый фиг пойми что, скорости показаные на сером я и близко не достигал