Как включить или настроить вспышку на плёночном фотоаппарате Kodak kv 270

Nikita Sharaev Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 4 месяца назад
Вот на эту кнопку
Nikita SharaevУченик (103) 4 месяца назад
У меня другая модель фотоаппарата. И я тоже нажимал на маленькую серую кнопку с значком вспышки под линзой. Но вспышка то срабатывает, то нет. Иногда вне зависимости от темноты освещения
И я нажимал на неё перед съемкой, по-разному пробовал, но так и не понял, как она работает. В интернете нормальной инструкции не нашел. Кроме того, что на этом фотоаппарате стоить автоматическая вспышка с 2 режимами работы
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) Nikita Sharaev, если автоматическая,то она сама решает,когда ей надо срабатывать.