Что делать, если моя мать тиран?

Лол Сюрприз Ученик (99), закрыт 1 день назад
Сейчас мне 26 лет, по вынужденной ситуации сейчас живу с мамой и сыном в маленькой комнате. С матерью не выносимо, она всю жизнь меня унижала, нарушала мои личные границы(к примеру лазила в телефоне и читала мои переписки когда у меня впервые появился парень в 16 лет, таких случаев много). Ее слишком много в моей жизни, всегда за меня решала как лучше, манипулировала. В моей памяти не было случая чтобы она чем-то была довольна, ей всегда все не так, я не достаточно делаю и упреки, упреки. Сама мать ничем не увлекается, сидит всегда на кровати и в телефоне. С выбором мужа я очень ошиблась он абсолютно ничего не сделал чтобы отвезти и встретить меня и ребенка с роддома. Сам муж сидит под юбкой мамы и бабушки. К сожалению, я очень поздно поняла что ошиблась. Я уже на грани, и не переношу сильного давления. Уже мысль сдать ребенка мужу, а самой кудато сбежать. А из-за матери у меня теперь заниженная самооценка и чувство никчемности. Изза ее истерических криков у меня повышена тревожность.
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (140865) 2 дня назад
Ну оратор выше прав. Надо валить оттуда. С мужем разводиться.
Да, надо отдохнуть. Дней десять. В одну репу. Хоть в санаторий, хоть куда. И отключить телефон. Можно
выпить.
Остальные ответы
KOJlOBPATOVICH Профи (752) 2 дня назад
я тиранка ты мусульманка мы с тобою братья
alafira Искусственный Интеллект (214315) 2 дня назад
Давай на это с другой стороны посмотрим. Ты живешь у мамы, пользуешься помощью мамы, она тебя с ребенком из дома не гонит, что-то очень сильно не верится что она целыми днями на диване сидит, а живет она на что? Вы сами работаете?
По-моему не такая уж мама и плохая.
Лол СюрпризУченик (99) 2 дня назад
Изза военных действий, эвакуировались.
alafira Искусственный Интеллект (214315) Лол Сюрприз, И это отменяет, что вы с мамой живете не на святой дух? И что мама тебя никуда не гонит?
psholty46 Искусственный Интеллект (137811) 2 дня назад
...из-за матери...

Лол!
Сюрприз!
Лол СюрпризУченик (99) 2 дня назад
Сюрприз лол
AC Мудрец (13562) 2 дня назад
попробуйте расслабится и получать удовольствия .

таких случаев много , просто вам нужно проще на все реагировать, не думать что ваша мама какая то особенная и что что то вам должна, не вступайте с ней в конфликт и диалог даже когда она выводит на это ...

что бы задеть вас и вы с ней спорили .