Можно ли ловить карпа на тухлую кукурузу?

Акварыбак Акварыбак Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет! Будет ли клевать карп на кукурузу, которая пролежала в открытой жестяной банке в холодильнике неделю
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (7494) 4 месяца назад
Да, они не гурманы чтобы ещё выбирать есть или есть что-то получше
(масло) Стотч Мыслитель (9198) 4 месяца назад
Попробуй. Где-то вычитал, что карпы не брезгуют есть падаль, но на всякий случай возьми запасную приманку, если возможно
Лихарь Про Просветленный (30586) 4 месяца назад
запрещено. Путин указ подписал.