Unity программирование создание игр

Артём Антонович Ученик (164), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если при растягивании экрана интерфейс уходит за границу экрана и не позволяет нормально играть, делаю игру на яндекс игры и модерация не позволяет.
Пытался исправить маяками, но не работает и желательно скажите как без скриптов и не сложно
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Гуру (3399) 4 месяца назад
Главное Мелстроя вставить
744 + 744Мудрец (12620) 4 месяца назад
меллстрою вставить*
Артём АнтоновичУченик (164) 4 месяца назад
на яндекс игры же игру делаю
MvC Просветленный (36649) 4 месяца назад
Якоря поставь на ЮЙ элементы-под каждое разрешение экрана! (чтоб ЮЙ не уезжал за края)
Яндекс Игры для разработчиков Профи (733) 4 месяца назад
Здравствуйте. В этом случае необходимо сделать адаптивный интерфейс с помощью встроенных Unity компонентов. Например, canvas, canvas scaler и anchors. Подробнее о них можно почитать по ссылке .
можешь рассказать как и что нужно настроить? весь вечер пытаюсь якоря настроить