Как быстро похудеть? Помогите

Макс Степов Ученик (3), открыт 2 дня назад
Я весил до приезда к родителям 44 кг, но набрал до 51. Потом я сильно сократил свое питание и похудел до 48 кг. Но не могу вернуть свой прежний вес, как-то стало очень тяжело , как будто процесс замедлился сильно. Тогда мне хватило отказаться от сладкого и мучного , чтобы похудеть с 60 кг до 44. Сейчас этого недостаточно, помимо этого я стал испытать нереальную слабость при рационе в 500-700 калорий, что стало тяжело вставать с кровати. По началу сильно упирался как приехал к родителям, но потом стало нереально тяжело. Потому что дома всегда много вкусного и сладкого, и каждую неделю после сильной голодовки в 500 калорий я стал срываться и переедать. Я постоянно считаю калории в еде, чтобы я не пошел себе покупать в магазине, соблюдаю сильный дефицит, но по итогу каждый раз срываюсь на конце недели. Из-за сильной слабости и нереально плохого настроения. Хожу активно в день по 10-12 км быстрым шагом. Помогите, как вернуть быстро мой вес в 44 кг? Казалось бы +- 5 кг нужно скинуть, но это стало настолько тяжело , что я просто каждый раз после недельной диеты отъедаюсь и набираю скинутое. Полнеет лицо, уходят скулы и пресс, слезы и прочее , ненавижу просто себя. Рост 170 , 21 год
8 ответов
Haredim Мастер (1793) 2 дня назад
Займись спортом. Интервальные тренировки помогут сжечь висцеральный жир.
HaredimМастер (1793) 1 день назад
Ну и жрать тоже не забывай. Правильное питание наше всё - лосось, говяжья вырезка, куриная грудка, рис, цельнозерновой хлеб, греческий салат с хорошим оливковым маслом первого отжима и прочее-прочее...
Elepsis Eclipse Гений (66202) 2 дня назад
Если есть в 4 раза меньше нормы, появлятся слабость. Странно, да?

44 кг при 170 см — аномально низкий вес. Нормально, что организм сопротивляется и не получается столько похудеть...
Макс СтеповУченик (3) 2 дня назад
Ну я весил, сейчас набрал до 49, и не получается вернуть свой прежний вес. Потому что появляется слабость
ла л Ученик (242) 2 дня назад
смешно конечно, для такого роста это очень маленький вес. да и плюсом как вы собрались похудеть на 500-700 калориях?? ваш организм из за этого наоборот перестаёт сбрасывать. сходите к психологу
user user Оракул (62282) 2 дня назад
Ну я вначале поприкалывалсь, а потом ты реально что то делаешь...
evtv Мастер (1275) 1 день назад
при взрослении такое бывает,Изменяется внешность, А на счет весса....надо что -то активное,что б каллории сжигались плавание,футбол, боевые искусства.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375962) 1 день назад
Рост 170 , 21 год я в ШОКЕ от тебя! ты должен весить 60 кг минимум а для мужика нормальный вес от 60 до 70 кг. ну я понимаю девки загоняются и превращаются в анорексичек но ты то куда??!