Пополнение кошелька Steam через KUPIKOD

Артём Никитенко Ученик (98), открыт 2 дня назад
Я хочу пополнить аккаунт Steam через KUPIKOD. Ввожу свой логин (я его ввел правильно) и пополняю на сумму 300 рублей (пожалуйста, без шуток) и мне выводится ошибка, что я не могу пополнить этот аккаунт, что делать?
1 ответ
Savix Ученик (211) 2 дня назад
попробуй сайт Donatov.net тут комиссия даже ниже чем на купикод, и думаю проблем с пополнением не будет.