Медвуз Франции, возможно ли учиться там после колледжа или лучше сразу после школы улетать в Францию?

Ярослав Костин Адвыбыьат Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Я планирую уйти после 9 класса в медколледж, а затем улететь в Францию и в государственном медвузе Парижа обучаться на хирурга. Возможно ли такое, потому-что в России после колледжа можно в вуз, а как это в Франции?
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15571) 4 месяца назад
Зачем тебе в проигравшую страну уезжать, там ожидаются только проблемы, если уж решил покинуть Россию, то смотри в сторону Китая.
Ярослав Костин АдвыбыьатУченик (131) 4 месяца назад
Обучение Франции меня более интересно чем есть бедных собак в китае
Ludfed Мудрец (15571) Ярослав Костин Адвыбыьат, А так ты из этих, ну добро пожаловать в парижские бомжи, и пусть там тебя марроканцы пользуют.
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 4 месяца назад
сразу улетай
LudfedМудрец (15571) 4 месяца назад
Болван не прочухал ситуацию в мире, ну в добрый путь, потом будет ныть.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 4 месяца назад
Выясняется в медвузе, далеко не все зарубежные вузы принимают диплом пту , многие требуют аттестат
Francofan Искусственный Интеллект (207912) 4 месяца назад
У французского университета есть сайт, на котором написаны условия приёма иностранцев. Читайте.
Полина Иванова Ученик (156) 4 месяца назад
Это возможно, но прежде всего необходимо сдать французский язык на уровень В2-С1, также высокие баллы по химии, биологии, математике и средний балл аттестата или диплома должен быть "5" , также советую обратиться в надежное агенство по организации обучения во Франции , чтобы решать все вопросы. Если все получится через год обучения необходимо будет сдать очень сложный экзамен - допуск на последующее обучение.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255442) 4 месяца назад
а ещё надо много денег и свободный английский, так как французский во Франции не считается иностранным. никакие агенства жителям РФ ничем не помогут
Полина Иванова Ученик (156) unixaix CATIA, в этом году через campus . уехали учиться в Лион наши выпускники, да, это не дешево, но реально. Вся информация на сайте Campus France
Французский учу, а вот вопрос насчет высокого балла как? И что если не все оценки которые нужны будут прям 5 в аттестате
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255442) Ярослав Костин Адвыбыьат, ты то ли шизофреник, то ли аутист
Полина ИвановаУченик (156) 4 месяца назад
визы можно получить в визовых центрах, например на Кузнецком мосту
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255442) Полина Иванова, а как визовый центр относится к визовым отделам стран Европы и Северной Америки? что за ересь
green flower Оракул (60304) 4 месяца назад
после школы. образование мед именно во франции - надо начинать во франции
там перезачеты и сдача экзаменов - ууууууууу
при возможности начинайте сразу там