Скажите, протеин это плохо?

lalo salamanca Ученик (193), открыт 2 дня назад
протеин это допинг или нет? хорошо ли это? просто мне негде брать белок кроме как кисломолчных продуктов и тд (не ем мясо)
4 ответа
Мага Есть Же Ученик (78) 2 дня назад
протеин это Наша задача??
Это раазными схемами??
Обмануть эту грёбанную ракетку??
И заработать деньги??
Мы не рискуем??
Мы не входим в азарт??
Поставили??
Забрали✊?
Мага Есть ЖеУченик (78) 2 дня назад
ну тоесть Асхоб Тамаев
Мазкорж Профи (851) 2 дня назад
протеин это просто белок в чистом виде, в нем нет ничего плохого ведь он содержится во всём мясе и не только
Кристина Островская Мыслитель (7594) 2 дня назад
Протеин это хорошо, дополнительный источник белка и незаменимых аминокислот
Алексей Оракул (98273) 2 дня назад
  1. Не ешь мясо- это хорошо.
  2. Тебе не надо много белка.
  3. Белок есть во почти во всём. Почитай состав гречи, овсянки, чечевицы, арахиса, семечек подсолнуха и т.д.
  4. Протеин- дешёвый белок за конские деньги. Нафиг не нужен.