Помогите вспомнить мультфильм/мультсериал

Мария Устинова Ученик (153), открыт 2 дня назад
Резко мелькнул в памяти персонаж из этого мультика: эта была утка по типу Дональда Дака, у него был какой-то круг спасательный или штаны с маленькой утиной головой, которая повторяла все повороты головы этого персонажа. Вообще не представляю, как это нормально описать, что-то непонятное, больше ничего не помню
3 ответа
Брамби Гуру (4687) 2 дня назад
Черная такая утка, с желтым клювом? Но она-точно была без одежды. Даффи Дак.И еще одна какая-то типа "леди-вамп" не помню кто
БрамбиГуру (4687) 1 день назад
Тогда, может быть внуки Скруджа МакДакка: Билли, Дилли, Вилли и Поночка. Их-точно помню как звали, хотя, сам мульт-мне почему-то не очень... Это-первый и последний мультик, в котором заглавную песню пел даже Мурат Насыров
Мария Устинова Ученик (153) Брамби, спасибо за помощь, но это точно не то
БрамбиГуру (4687) 1 день назад
Ок
Свой Человек Ученик (237) 1 день назад
Может быть Бэби Луни Тюнз?
Мария Устинова Ученик (153) 1 день назад
Нет, но это тоже смотрела, спасибо за разблокированное воспоминание!