Нормально ли то что в определённых обстоятельствах я чувствую определенный привкус во рту?

Araki Zabil Ученик (59), закрыт 1 день назад
Нормально ли то что в определённых обстоятельствах я чувствую определунный привкус во рту? Или, например, если читаю какую либо мангу. Это так интересно и необычно.. Я еще не разобралась при каких именно обстоятельствах и какие именно вкусы во рту, и давно это не чувствовала, но прямо сейчас, поняла, что опять чувствую знакомый вкус, который чувствовал несколько лет назад!) И нет, это точно не из за еды. Это нормально?..
Лучший ответ
Neformal Ученик (178) 2 дня назад
Вкусовая синтезия почитайте
Araki ZabilУченик (59) 2 дня назад
Прочитала, спасибо, буду знать!
Остальные ответы
Ludfed Мыслитель (5478) 2 дня назад
Ну если ты читаешь про геев и чувствуешь вкус члена во рту, это однозначно ненормально, откуда бы тебе его знать?
А так да, тебе логично навели, вкусовая синтезия.
Araki ZabilУченик (59) 1 день назад
Задолбали. Никаких геев я не читаю. Это был вкус ностальгии.
Ludfed Мыслитель (5478) Araki Zabil, Я ж тебе ответил, вкусовая синтезия, бывает такое, а ты меня в бесполезные засунул, еще и геев приплел ;)