Как попасть на осенний призыв вместо весеннего?

Кирилл Петров Ученик (178), открыт 4 недели назад
Явка на медкомиссию 1 июля, но сейчас я на больничном, еще недельку точно не пойду в военкомат. А дальше как действовать, чтобы не проходить медкомиссию до 15 июля?

UPD: Не пишите, что лучше идти летом нежели осенью, мне нужно именно ОСЕНЬЮ, щас ещё неотложные дела есть
7 ответов
ник Просветленный (26816) 4 недели назад
У меня знакомый свалился с мотоцикла и сломал ногу.На пол года отсрочка.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 4 недели назад
Так вы и так не успеете. Что придумывать?
Кирилл ПетровУченик (178) 4 недели назад
Ну хз, у меня пол группы пацанов забрали уже
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100610) 3 недели назад
Раз у вас ЩАС неотложные дела, то вас и не призовут. Т.к. уже набрали и распределили сколько надо.
Так что проходите спокойно лечение, затем комиссию и со спокойно душой в армию.
С солнечный Магадан или в Забайкалье. Приятно начинать службу первые 3-4-5 месяцев при - 30 (и менее))) И возвращаться домой на дембель при -20
Савок Просветленный (22607) 3 недели назад
Если у тебя сейчас больничный, то 99% что оставят на осень. Призыв весенний фактически завершился.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, призыв продлиться до 15 июля, но это не значит, что будут всех отправлять в часть до 15 числа.
Вам вероятнее после больничного выдадут итак повестку на осень
Привет как дела Профи (745) 3 недели назад
Если повестку не подписывал, то забей
Если подписал, то тут штраф и к сожалению его увеличили (раньше был от 500 до 3к, сейчас больше)