Будущее человечества в космосе, вы согласны?
И только кучка маргинальных олигархов, продолжают тормозить этот процесс, прожигая ресурсы планеты на свое развлечение.
абсалютно согласен . как атмасферу зесли сдует в космос так и мы следом за ней полетим .
Сами названия русских волос какие?
Космы!
Русские косы!
Всегда Мы знали что космос наш!
Добрый день Дмитрий.
Очень интересный ответ.
Я даже не знала, что слово космы и космос связаны между собой.
Удивительно просто.
Ты бы с физиками нормальными пообщался. Как только стало понятно что до ближайшей солнечной системы лететь столько сколько земля возможно не просуществует, освоение космоса было заброшено, за исключением небольших проектов, чаще имиджевых чем реально приносящих пользу. Как только появится хотя бы теоретическая возможность преодолеть скорость света и источник дешёвого топлива, можно будет вернуться к этому вопросу, но не сейчас.
Засрали землю, теперь вселенную засирать будут. Да и технически и биологически пока что невозможно освоение дальнего космоса. Да и денег на это нет, надо же вечные войны устраивать
это вообще невозможно
Человек не может жить в космосе, увы
Я считаю с богом
Всех мигрантов на Марс или на Венеру.
господи, зачем засорять этим мусором эти прекрасные планеты.
солнышко потухнет и конец
Тебя на Уран выселим. Там - 280 и много-много сероводорода. Как раз для путиниста самое оно
Ага, нелогично только.
Типа в космосе условия лучше