Завелась мышь на даче. Как от нее избавиться ?

Кота нет

Если не хочешь потом избавляться от трупа из мышеловки или нюхать разлагающуюся мышь в стенах после отравы -- сделай качельку из пластиковой бутылки и насыпь внутрь горсть жареных семечек. И оставь там, где шуршат, на полу или столе. Через час-полтора соберешь урожай и выкинешь на улицу

Спасибо большое ! Попробую.Одно слово не так телефон написал качкельку, качельку ? Какую именно что б не вылезли ?

подружись с ней будет тебе собутыльник

Спать не даёт, шумит. Ещё не хватало до круп доберется

Мы за год с помощью одной (1) мышеловки полностью всех переловили

Мышеловка и сыр. У меня нет других вариантов 🤔

Мышеловка. Советская вообще мощная, убивает грызуна с шансом 99%.

съесть

надо ловить ... сделать ловушку как вариант пишут ... потому что если просто травануть и она где то помрет ...

Клей от грызунов - самое простое и верное средство. Проверено, жила в деревне))

Спасибо. "Котофей" специально на случай если кот жирный и ленивый

Не мышь, а мыши. Заводи котов.

Ждите пока бензин закончится