Обязательно ли мыть крашенную голову дополнительно бальзамом?

Kami Ученик (48), открыт 2 дня назад
без бальзама волосы норм будут? или он обязателен?
5 ответов
Кристина Островская Мыслитель (7594) 2 дня назад
Кондиционер для волос использовать надо всегда если волосы длиннее 5 см, если хочешь чтобы волосы выглядели как у здорового человека, а не как мочалка
no neim Оракул (52333) 1 день назад
желательно. крашеные волосы имеют поврежденную структуру, чешуйки волос при намокании раскрываются икаждый отдельный волосок похож на ёршик. По этому надо склеить чешуйки. для этого применяют бальзам. а лучше бальзам-кондиционер. это питание+уход=гладкие блестящие волосы