Аааа как вы заставляете себя не лениться?

Я банально не могу начать что то делать, мой мозг специально из зв работы хочет спать, хотя я знаю что это самовнушение, да если бы не лень я был бы суперменом

Я думаю : сейчас сделаю, а потом опять лежать буду

потому что ты жрешь чужое в холодильнике

Никак не заставляем, мы просто ленимся, но когда мусор приходится распихивать ногами, мы приглашаем клининг.

Просто терплю

тебе лечиться надо - проверь утром давление и глюкозу

Я тоже, но вот допустим ты хочешь пойти покакать и не можешь потому что лень, а потом какулечки захотят вылезти,и ты бежишь в туалет со скоростью света, тем самым боришь лень

я настолько обленился, что мне стало лень лениться и начал что-то делать

Никак