Аааа как вы заставляете себя не лениться?

Григорий Басков Знаток (376), открыт 5 дней назад
Я банально не могу начать что то делать, мой мозг специально из зв работы хочет спать, хотя я знаю что это самовнушение, да если бы не лень я был бы суперменом
8 ответов
рома ] Мыслитель (6001) 5 дней назад
я вспоминаю ради чего рожден еbашить
Applejack Мастер (2080) 5 дней назад
Я думаю : сейчас сделаю, а потом опять лежать буду
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1124) 5 дней назад
я настолько обленился, что мне стало лень лениться и начал что-то делать
Ludfed Мыслитель (5694) 5 дней назад
Никак не заставляем, мы просто ленимся, но когда мусор приходится распихивать ногами, мы приглашаем клининг.
Z Z Знаток (336) 5 дней назад
Я тоже, но вот допустим ты хочешь пойти покакать и не можешь потому что лень, а потом какулечки захотят вылезти,и ты бежишь в туалет со скоростью света, тем самым боришь лень
Sfera Искусственный Интеллект (182676) 5 дней назад
потому что ты жрешь чужое в холодильнике
Vera Vera Искусственный Интеллект (267424) 5 дней назад
тебе лечиться надо - проверь утром давление и глюкозу