7 days to die творческий режим помогите

Валентин Рыбальченко Профи (695), открыт 2 дня назад
Творческий режим я не включал а вел в консоли creativemenu dm мне открылись читы и спавн предметов. Вопрос могут ли другие игроки также пользоваться ими или нет?
1 ответ
Hell1711 Мастер (1638) 2 дня назад
Другие игроки не смогут пользоваться читами, которые вы включили в творческом режиме. Читы доступны только в том игровом мире, где вы их активировали