Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас в жару, когда днём +35, ночью +22 Интернет быстро открывает веб-страницы?

Юля Просветленный (28488), закрыт 1 день назад
То-есть браузер?
Дополнен 1 день назад
У меня не открывает ничего!
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (31294) 1 день назад
Мой интернет от теле два всегда хреновый, особенно на даче вообще этот интернет почти не ловит.
ЮляПросветленный (28488) 1 день назад
У нас на даче тоже самое, я на дерево залезала там более-менее нормально интернет ловил, а так вообще ужс.
Нигер Нигер Просветленный (31294) Юля, представил такую картину.
Остальные ответы
Никита Шмидт Знаток (355) 1 день назад
Вроде жара не влияет на интернет
ЮляПросветленный (28488) 1 день назад
Где то читала что на ретрансляционные вышки жара очень сильно влияет. Там какие то сбои происходят.
Никита Шмидт Знаток (355) Юля, я думаю что наладится, починят. Можете в браузере написать свой провайдер и проверить статус сети. Типа написать мтс статус серверов или сети
d d Мудрец (15190) 1 день назад
да хоть в -30. все норма.
Александра ☭ Оракул (97982) 1 день назад
да
ЮляПросветленный (28488) 1 день назад
Что "ДА"? Ответь по существу! Да или нет?